Страхи, тревога, рпп

Спрашивает: Ирина 1172
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, я всю жизнь была тревожным человеком и очень впечатлительным, в последний год после того, как я переболела вирусом, начались фобии, боязнь тошноты. , кома в горле, мокрого кашля так как трудно откашляться, и сейчас дошло до панических атак, которые вызываются сильным чувством тошноты и тревоги внутри, тахикардия, страх очень сильный, начинаю бегать туда сюда, бросает в жар, кардиолог прописала эгилок, поставили вегетативное расстройство сердца, каждый день тахикардия 120, примерно в одно время и очень часто после еды, аппетита нет, руки ноги мокрые и холодные, а в критические дни так совсем плохо, обдает жар, мутит, тошнит и от этого дико страшно, помогите, я боюсь пить ад потому что там побочные - тошнота, а это мой страх, пью мексикор, грандаксин, корвалол, эгилок, валемидин, бывало пару дней спокойно, но в основном каждый божий день это происходит, анализы сдавала, только Вит д низкий, остальные в норме, узи почек и надпочечников делала, кт мозга тоже
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-10-22 08:19
Здравствуйте, Ирина!

Вы описываете проявления тревожного расстройства.

Диагностикой и лечением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.