Страхи, сердце
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа, гипертония
Здравствуйте, расшифруйте результат ЭКГ, вопрос выписали при выписке в больнице лазартан, кардафлекс, бисапролол, еще был верашпирон, терапевт выписала т. к не было лазартана переневу4 мг, но чуть поволнуешься начинает быстрее биться и не можешь потом успакоиться, и кажется что становиться тяжело дышать и начинает болеть в груди в левой стороне. То вверху, то внизу, а сильнее всего около плеча и выше сердца та так сильно, что не можешь руку поднять, что это такое и что и как принимать, стою на учете при гипертонии
1 ответ
Здравствуйте если на фоне препаратов у вас сохраняется учащенное сердцебиение то нужно увеличить дозу бисопролола