Страх забеременеть

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, относительно недавно был половой акт с девушкой. Акт проходил без защиты, но конец акта произошёл не во внутрь девушки. У девушки задержка уже 5 день. Очень переживаем, так как находимся не в том возрасте, чтобы планировать детей. Есть ли шанс забеременеть если конец акта произошёл не во внутрь, если есть то какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 07:25
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно есть.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.