В груди покалывания и страх забеременеть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был прерваный половой акт, после месячных на 2-3 день, ничего не попало,1) возможно ли забеременеть? 2) почему происходят покалывания в груди, с чем это жет быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 17:42
Здравствуйте! 1. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего в общем 60-65%. Но с учетом дня цикла шанс низкий.2. Напишите маммологу, на сайте есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2021-11-06 17:58
Спасибо, а если перед тем как это сделать, молодой человек протер член влажной салфеткой, возможно ли вообще забереметь? Если он кончил дригим способом