Половой акт и страх забеременеть

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с молодым человеком, он кончил не в меня, дни неблагоприятные, сразу же после актов сходили в ванную, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, у меня отрицательная группа крови у него положительная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 23:59
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Мэри 2021-12-17 00:04
Даже если он не в тебя?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 00:10
Выделяется семенная жидкость, в которой могут быть сперматозоиды.