Страх забеременеть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вчера был мой первый раз и теперь я переживаю, что могу забеременеть, акт был без презерватива. Вроде не кончил в меня, но я опасаюсь, что "а мало ли? " Хотелось бы все таки точно узнать. Сможете ли ответить, заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 06:53
Здравствуйте!
При предохранении путём прерванного полового акта беременность возможна