Сага о страхе забеременеть при сползающем презервативе и петтинге

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность забеременеть, если ПА был защищенным и партнер не эякулировал? Презерватив немного сползал, но не рвался. До самого ПА был петтинг, во время которого партнер терся своим половым органом (без презерватива) об половые губы и у входа влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 09:56
Здравствуйте! Беременность исключена