Подскажите пожалуйста, можно от этого забеременеть?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Такая ситуация вчера был петтинг с партнёром я девственница, но не на 100%, полового акта не было, но партнёр вводил пальцы в вагину. Был петтинг без проникновения на полную длину члена зашла в вагину только пол головки, произошло семяизвержение на половой орган потом проходила в мокром белье ещё полтора часа могло проникнуть сперма во внутрь? И если зошло пол головки и произошло семяизвержение можно ли от этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 07:57
Здравствуйте!
если эякуляция произошла внутрь вагины то беременность возможна, в остальных случаях нет