Страх умереть
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, начались боли в груди, и я подумала, что у меня какое-то серьёзное заболевание, испугалась сильно, и сейчас присутствует страх смерти, что делать, подскажите, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Для начала проверьте грудь и гормональную систему. Если там всё в порядке, то занимайтесь укрощением своей тревоги.