Страх умереть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, больше года как умер близкий человек, затем проблемы с документами с начало вроде нечего но потом понеслось стала много пить пиво. Потом смогла бросить на прошлой недели поставили диагноз панкреатит хронический и я начиталась в интернете всякого и я опустила руки сижу и плачу и мне кажется что у меня онкология. Боюсь идти сдавать анализы а вдруг. Хотя я делала несколько узи они не чего не показали. Но этот страх меня приследует что мне с ним делать мне кажется я схожу с ума
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-27 18:38
Здравствуйте, Анна!
Если Вы не врач, не стоит себе приписывать болезни по описаниям из интернета. Вам не стоит вообще читать про болезни, чтоб саму себя не травмировать, верьте анализа.
Панкреатит с онкологией никак не соотносятся. Ищите хорошего врача и лечите панкреатит. И не ищите себе болезни, лечите то, что есть.
Здоровья Вам!