Страх умереть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, больше года как умер близкий человек, затем проблемы с документами с начало вроде нечего но потом понеслось стала много пить пиво. Потом смогла бросить на прошлой недели поставили диагноз панкреатит хронический и я начиталась в интернете всякого и я опустила руки сижу и плачу и мне кажется что у меня онкология. Боюсь идти сдавать анализы а вдруг. Хотя я делала несколько узи они не чего не показали. Но этот страх меня приследует что мне с ним делать мне кажется я схожу с ума
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Если Вы не врач, не стоит себе приписывать болезни по описаниям из интернета. Вам не стоит вообще читать про болезни, чтоб саму себя не травмировать, верьте анализа.
Панкреатит с онкологией никак не соотносятся. Ищите хорошего врача и лечите панкреатит. И не ищите себе болезни, лечите то, что есть.
Здоровья Вам!