Страх, тревога, эрекция
Спрашивает: Сергец
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера пытались переспать с девушкой, страх был сильный, руки трясло, пот небольшой, эрекция пыталась появиться, но не вышло, внктри как будто бабочки в животе только это в груди, живу с девушкой тоже самое было, потом прошло, но не сразу, с ней все хорошо в постели, а с другими вообще никак, был давно горький опыт такой же, и таблетку пил непомогало, псхологически проблема, порно смотрю все нормально, а сейчас вспоминаю, тревога такая, как быть мне?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.