Страх, собака на улице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 31 год. Очень хочу задать свой вопрос. Сегодня, когда я шла по улице, ко мне подбежала собака и начала лаять на меня. Её хозяйка находилась рядом. Собака полаяла, затем хозяйка забрала её. Я пришла домой, начала переодеваться, и почувствовала, что мои руки почему-то мокрые(хотя я их не мыла). Мне стало очень страшно: вдруг это слюна той собаки, которая попала мне на ноги? Я проверила одежду, штаны целы, собака меня не кусала. Но что-то мокрое на руках меня сильно напугало. Вдруг у меня на руках микротрещины, и в них что-то попадёт? Подскажите, пж, что мне делать. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-04 12:36
Елена! На данный момент у вас страх и фобия встречи с животным. Животное домашнее, не представляет собой опасности для окружающих. Заразить вас ни чем не могло.