Страх перед людьми

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня такая проблема с детства. Я все принимаю в штыки. Если мне пишут в ЛС что то не стандартное, то сначала появляется страх, я отвечаю агрессивно. И только на следующее утро могу воспринять информацию более или менее адекватно. Снах перед клиентами, страх перед подчиненными. Страшно сделать замечание подчиненным в корректной форме. Терплю очень долго, потом происходит жуткий взрыв, гнев, скандал. Где мне уже не страшно.
Страх перед нормальными, особенно уверенными в себе мужчинами. Как у кролика перед удавом. От страха становлюсь ведомой, как в трансе сделаю все о чем меня просит уверенный в себе мужчина, не могу выдержать давление.
Что мне делать? Помогите! Спасибо?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-04 21:45
Здравствуйте, Зина!

В происходящем с Вами должны быть и есть причины.

Разобраться с ними Вам поможет работа с врачом психотерапевтом.

Вы можете сделать это очно или удалённо (он-лайн).