Страх перед едой

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Лорингит, гастрит
Здравствуйте, несколько недель назад ела морковку. Почувствовала что при глотании не могу прогладить кусочек марковки, глотаю и не проходит. Пошла прополоскать рот и кусочек чуть не попал в дыхательные вместе с водой я откашлилась но почувствовала что кусочек сел ещё куда то глубже. Два пальца в рот не помогли. Дышала нормально, но в горле давило. Появился сильный страх что при вдохе попадёт в дыхательные или провалиться глубже. Сходила к врачу сказали горло красное нечего нет. Стала есть только жидкую пищу, пробыла есть хлеб так же не могла кусочек проглотить как будто где сидит там в горле. Через некоторое время начался кашель и боль в горле. Прошло 2 недели кашель не проходит сухой, врач сказал бронхит, выписали таблетки но не проходит нечего. У меня защемлены нервы в шейном отделе. Может ли страх при приёме пищи спровоцировать спазмы в горле при глотании и куда могла попасть морковка и где там может застревать еда?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться с пульмонологом.