Страх онкологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз, невроз
Здравствуйте, нащупала за шеей маленькое уплотнение, случайно почесал, теперь у меня паника что это может быть онкология, я сфотографировала это место, что делать? Маленькая шишка, на сколько это опасно? Подскажите
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-18 19:15
Здравствуйте.
На фото образование не видно.
Можно сделать узи этой области.
Платная консультация
+7(913)5385570 2021-06-18 19:22
Его и визуально не видно, я просто почесал и еле нащупала небольшое уплотнение, сейчас выходные, я не знаю что делать, у меня паника, что это онкология, неделю назад была у онколога- маммолога, другие лимфоузлы, нижнечелюстные, подмышечные не увеличены
+7(913)5385570 2021-06-18 19:37
Покраснение это я натерла, на сколько это может быть опасно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-18 19:56
Возможно это подкожная липома или фиброма. Не опасно.