Страх и проблема

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня большой страх сдавать кровь из пальца и проблемы в школе с одноклассниками помогите пожалуйста этой проблемой и страхом умоляю! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-07-08 23:38
Добрый день, Владимир! С чем именно связан страх? Вы боитесь крови или врачей? Была какая то ситуация, которая спровоцировала это? Какие проблемы у вас с одноклассниками? Мне необходимо больше информации, чтобы помочь вам.