Страх, гнев, непонимание

Спрашивает: Мясникова Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать если у меня страх взросления? Это самый большой мой страх, я вижу себя через 5 лет мёртвой, потому что не хочу взрослеть, я не могу принять то, что люди взрослеют, стареют и умирают, мне страшно, я не хочу так жить, я не могу жить с этой мыслью нормально. Я очень боюсь этого, что с этим делать?
Ещё у меня сильные порывы гнева по любому поводу, всё раздражает. Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЯ!
Что с этим всем делать?
Заранее большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-02 10:36
Здравствуйте, Виктория!

Хотите разобраться в происходящем с Вами, изменить ситуацию и своё отношение к ней - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.

Переписка на сайтах и форумах слишком обезличена для такой работы.