Страх, беспомощность, помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад было расстройство кишечника наверное. Был понос. Пропила дня два, два раза в день фильтрум сти, все прошло. Потом начала чувствовать зуд в анусе, урчание именно там. Сам анус синеватого оттенка, после опорожнения чувствуется как жжение, есть позывы и чувство не до конца опорожненного кишечника. На кале заметила поверхностно алую кровь и немного слизи. Как то после операции у меня такое было. Сразу начала пользоваться свечами натальсид. Два раза в день не получается, работаю. Только на ночь. Стул кашеобразный, коричневый, 1-2 раза в день. Сегодня (18.02) будет вторая свеча. Аппетит не нарушен, я бы даже сказала, что повышен, температуры нет, тошноты и рвоты тоже нет. Чувствуется иногда тяжесть в районе желудка. Пью Креон 10000 после обеда. Есть страх от этого. Очень боюсь. Скажите это геморрой или что то серьезное? К врачу еще не ходила. И боюсь даже идти. Что нужно пройти, какие анализы сдать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2024 года

2 ответа

В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Расписать индивидуальное лечение можно только в приватном вопросе или в консультации вне сайта. Учитывая деликатность вопроса для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).