Страдаю хроническим простатитом, сделал мазок урогенитальный, помогите разобраться в анализе!
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, страдаю хроническим простатитом, сделал мазок урогенитальный, пожалуйста помогите разобраться в анализе! На данный момент есть рези при мочеиспускании, где то год назад нашли уретрит долго лечил вроде вылечил а рези всё равно остались и ни куда не деваются врачи не понимают из за чего они эти рези, узи почек всё хорошо моча тоже хорошая а рези всё равно как были так и есть!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 16:38
Здравствуйте. К данному анализу надо сделать антибиотикограмму, согласно которому будет определена чувствительность выявленных бактерий к антибиотикам.