Стояла спираль, задержка, назначение ок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня стояла ВМС, месяц назад я ее убрала. Попросила гинеколога назначить ОК (ригевидон), инструкцию изучила, всё понятно. Произошло одно "но", задержка на 2 дня, сделала тест (отрицательный), и на утро следующего дня появляются кровянистые выделения (достаточно скудные, только во влагалище, снаружи ничего не было), я приняв это за первый день цикла, выпила первую таблетку. И всё, в течении дня наружу так ничего и не вышло, только живот тянет немного. Подскажите, я ошиблась с первым днём, и как дальше принимать препарат?
3 ответа
Здравствуйте. Прием продолжайте. Очень часто на фоне начала приема КОК менструация прекращается
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка