Стоматит во рту у ребёнка

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ретенка во рту увидела не понятную язва или не язва. Жёлтого цвета, края не ровные. Губа припухшая, температуры нет, не жалуется, что это может быть, фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 18:40
Это действительно проявление стоматита. Нужно полоскать ротовую полость, можно даже обычной кипяченной водой. Следите чтоб ребенок не лез руками в рот.