Стоматит Не проходящий

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, Лечусь у стоматолога в течении года от герпетического стоматита. Вротивовирусные(ацеклпвир, валтрекс) , антибиотик, (Юнидокс салютаб) мази, (ХолИсаЛ, панавир,) полоскАния (Ромашка, хлоргегсидин, стоматофот) , Все это на время. Оди афты проходят, другие высыПают. Ремиссия была два раза, на один месяц и на две недели А так высыпание постоянное. Сдавала кровь на ВиРус герпеса 1-2. и 3 типа Анализ показал LG g. Сдавала Общий анализ крови, все в пределах нормы, единственное густая кровь. Стоматолог говорит нужна консультация иммунолога, а сейчас в связи с карантином, это невозможно. Что можЕте еще посоветовать, какие анализы сдать "Лет 20 назад был тоже стоматит, лечилась на протяжении 5лет, тоже ни чего не помогало после рождения сына стоматит куда то исчез. В течении 13лет, если и было еденичное высыпание, но проходило быстро, а сейчас в год высыпание.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-08 23:13
Здраствуйте.
Было б хорошо пройти иммунологическое обследование скрининговое.
Сейчас начните принимать полиоксидний 12 мг таблетки × 2 раза в день - 5 дней, под Язык, далее только на ночь перед сном 10 дней.
Всего доброго и выздоравливайте