Стоматит или нет

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит
Здравствуйте, появилась такая штука внутри щеки. Дело в том, что периодами появляется такое пятнышко болезненное под губой и я так понимаю это стоматит. Как бросил курить, начало это беспокоить. Скажите, на щеке тоже стоматит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-08 10:16
"Скажите, на щеке тоже стоматит? " - Да, это стоматит.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-31 12:14
Добрый день!
Опишите Ваше состояние на данный момент.
Пришлите актуальное фото.
Илья 2022-02-02 11:49
Здраствуйте. Да, это был стоматит, я пил витамины и полоска это дело ротоканом. + был какой-то антибиотик для рассасывания, уже забыл название) В общем все хорошо и это исчезло)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-02 12:01
Отлично!
Нужно обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку зубов.
Илья 2022-02-02 12:35
Да, я лечил зуб, мне стоматолог сказал, что много камня, обязательно этим займусь. Спасибо)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-02 12:39
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.