Стоматит на щёчках
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. Болели, вызвали скорую, сказали что есть стоматит. На щёчках и губах (появилось где то недели 2 назад) . сказали обрабатывать фурацилином (продолжаем обрабатывать). никакого эффекта. Вот незнаю что еще можно, что б быстрее прошло.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий.