Стоматит и гнойная ангина, отказывается от еды, воды, высокая температура
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у ребёнка должен проходить стоматит, должны ли волдырики лопаться, кровить и покрываться корочкой, мажем содой и раствором кандида. Волдырики на внутренней стороне губы
1 ответ
Добрый день.
Стоматит может протекать по разному. Как давно у ребенка стоматит?