Стоматит и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 13недель, и появился стоматит, я чуть чуть совсем мажу метрогил дента, и слюну сплевываю, т. е во внутрь не попадает. Подскажите это не опасно в моём положении, или может посоветуете, что нибудь другое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, при стоматите вы можете полоскать или обрабатывать очаг Хлоргексидином или Мирамистином 3 раза в день, наносить на очаг солкосерил или масло шиповника, облепихи