Стоматит при беременности
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня выскочила язвочка во рту, стоматит, раньше такое было, сейчас я беременна и раньше я мазала тетраборатом натрия в глицерине, сейчас 3 дня мазала им же, но потом прочитала что нельзя, у меня 14 недель, скажите пожалуйста не повлияет ли то, что я мазала на ребёнка, очень переживаю
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Никто не знает, чем руководствуются производители, когда пишут противопоказания. Они не указывают, у каждого ли пациента возникали осложнения, или же у каждого сотого. Они их заметили и указали. А мы должны это учесть и не рисковать. Я вам не могу сказать, были ли последствия. Последствия могут проявиться уже позже - простудой в каждый сезон, например.