Стоматидин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сегодня девочка 10-ти лет при полоскании горла стоматидином проглотила около чайной ложки раствора. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия. Заранее благодарю.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-09 08:08
Здравствуйте
Возможно повреждение слизистой отделов жкт. Нужен очный осмотр врача, сорбент или антацид для снижения повреждения, обследование.