Стоит сделать МРТ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Где то полтора года назад начало происходить что то не понятное, начало укачивать в машине, ощущение будто в голову мало воздуха поступает и начинает болеть голова и очень сильно тошнить, и по итогу начинаю зевать клонит в сон, но это не всегда происходит(раньше никогда не укачивало) , болит голова, бывают как приступы, будто бы в голове что то сжалось и такая адская боль секунд 30 наверно, бывает так что просто начинает болеть голова и тошнить, бывает просыпаюсь с головной болью, но это бывает редко, сильно выпадают волосы, постоянная усталость, недавно повесила гирлянду, меня от моргания еë затошнило и в жар кинуло, хотя никогда ранее такого не было. Мысли были о том что это просто стрессы. Посоветовали сдать на гормоны щитовидной железы, думали в этом проблема, но нет, анализы в норме. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2023 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-05 13:27
Здравствуйте.

Сложно вам ответить без личного осмотра и дообследования.
Поэтому конечно придётся вам пройти хотя бы минимум обследований-МРТ головного мозга и полноценный неврологический осмотр у невролога по месту жительства.
Татьяна 2023-12-05 13:30
Спасибо большое за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-05 13:32
Пишите, как пройдёте дообследования, если останутся вопросы.
Здоровья вам!
Татьяна 2024-02-21 15:02
Спасибо за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-01 12:46
Всего доброго.