Стоит пить экстренную помощь от беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, сегодня был половой акт с мужем во время которого порвался презерватив. Узнали об этом, когда уже все закончилось. До начала месячных 3-4 дня. Полгода назад перестала принимать Логест (перестали идти месячные). В анамнезе рассеянный склероз, есть дочь и больше детей не планирую.
1. Подскажите, стоит ли принять таблетки для экстренной помощи от нежелательной беременности?
2. Какие это таблетки, если стоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 14:50
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять