После выпитого лекарства от беременности снова был половой акт

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, парень кончил во влагалище через 9 часов девушка приняла таблетку экстренной помощи, но через день произошёл снова половой акт, где парень снова кончил во влагалище девушки.
Вопрос:
1. надо ли принять снова таблетку экстренной помощи от беременности? Или нет?
2. Что делать в таких ситуация?

Благодарю Вас за ответ без шуток ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 14:42
Здравствуйте. О чем шутки, извините?
1. Это не конфеты, извините. 2. Подбирать адекватную контрацепцию
Платная консультация
Диана 2021-11-01 14:50
Да я поняла что не конфетки, почему и спрашиваю как быть в такой дуратской ситуации…
Возможно ли забеременеть таким образом?
Или выпить ещё одну таблетку? И больше не совершать такую тупость …
Потому что аборт делать ещё сложнее
Спасибо вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 14:52
  • да, беременность не исключена
  • голову включать нужно - это самое правильное. Подбирать нормальные презервативы. Или себе КОКи.