Стоит ли убрать спираль

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день. Моей маме 57 лет. 22 года назад она поставила спираль, по сей день ходит с ней. На медицинских осмотрах и посешениях гинеколога, специалисты утверждают что если она её не беспокоит, можно не убирать. Очень хочется узнать, стоит ли убрать её или нет необходимости?! Так как возраст уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 05:53
Доброе утро, спираль убрать нужно, но предварительно нужно будет сделать УЗИ ОМТ.