Спираль убрать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хочу убрать спираль. Стоит уже лет 7 точно. Обязательно ли ждать результатов анализов и тд.? Бесплатное узи талон вечно нет в поликлинике, а платно возможности тоже нету. Хотелось бы придти на прием и убрать спираль. Планируем ребенка в будущем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 11:00
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, сделайте УЗИ и можно снять. Если это можно прямо на приеме - записывайтесь сразу на прием