Стоит ли сдавать анализы через месяц после кавида?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте всей семьей переболели кавидом я, как поняла поликлиника результаты теста потеряла, т. к за более поздние числа известно, а за наше нет. Врач так и сказала результаты вряд ли будут. Подскажите пожалуйста возможно ли после времени определить болели ли мы кавидом? Что достовернее ПЦР или кровь на анти тела?
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Пцр покажет есть ли вирус на слизистых. Антитела - бесполезный анализ