Стоит ли продолжить лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Пытаюсь забеременеть, пока не получается. Параллельно наблюдаюсь у уролога по поводу хронического цистита. Такой вопрос была овуляция вчера(по тесту) и я не предохранялась (надеюсь на чудо). Уролог выписал лечение уролайф, канефрон и свечи с полиоксидонием, я на середине лечения, осталось принять 5 дней свечи с полиоксидонием и 5 дней канефрон и уролайф 15 дней. Опасны ли эти препараты? Стоит ли продолжить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 11:54
Здравствуйте. Если есть возможность, шансы на беременность, то Полиоксидоний отставьте
Платная консультация
Мария 2019-11-01 15:09
Доктор немножко не поняла ответ, то есть полиоксидоний продолжить принимать? А канефрон и уролайф?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 15:20
Канефрон можно даже беременным. А по Полиоксидонию написала - "оставьте". Касаемо уролайфа, то там ситуация спорная. Точной информации о приеме при беременности нет.
Платная консультация
Мария 2019-11-01 16:34
Доктор, спасибо за консультацию, а ещё подскажите пожалуйста какие препараты можно применять от головной боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 16:35
По возможности - никакие. В крайнем случае - Парацетамол. Будьте здоровы!