Свечи полиоксидоний стоит принимать?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите часто болею простудными заболеваниями в том числе и по женски. Планирую беременность, но из за сезона простуд не могу настроиться морально и физически, слышала о свечах полиоксидоний. Может мне начать из приём? во время поддержать иммунитет
3 ответа
Добрый день.
Если Вы планируете беременность, то полиоксидоний принимать не стоит, так как он противопоказан беременным.
Анастасия 2018-10-28 15:17
А если попринимать его, и после курса лечения, ну например через месяц планировать беременность? Так сказать перед планированием укрепить иммунитет, притом я сейчас и по женски лечу воспаление, пришлось перенести планирование
В таком случае можно его принимать, но лучше уточнить этот вопрос с вашим лечащим вопросом.