Стоіт лі прівівать ребёнка от гріппа
Спрашивает: іріна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста делать лі ребёнку 11 лет прівівку от гріппа і еслі да то какая вакціна лутше ожідаеся лі в 201718 эпідемія зараніе благодарна. Не знаю как лутше поступіть прівівать ілі не прівівать ребёнка от гріппа хочется поступіть правільно
1 ответ
Добрый день.
Лучше прививать, так как это снижает риск осложнений после гриппа.
Прививать лучше до конца октября. Про доступные вакцины можно уточнить у своего педиатра, но можно выбрать Инфлувак или Ваксигрипп.
Всего доброго.