Стоит ли присваивать дочку в 6 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке исполнилось Полгода. Хорошо переворачивается на спину и обратно Ещё не ползает и не садится, только как бы пытается ползти приподнимает попу вверх. Скажите стоит ли присваивать ребёнка или он должен сесть сам. Многие говорят что нужно уже присваивать, а другие говорят должна сесть сама. Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 09:56
Добрый день.
Присаживать не нужно, ребенок должен сесть самостоятельно. Но вы можете помогать - массаж. Заинтересовывать играми и подобное.