Стоит ли присваивать дочку в 6 месяцев
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке исполнилось Полгода. Хорошо переворачивается на спину и обратно Ещё не ползает и не садится, только как бы пытается ползти приподнимает попу вверх. Скажите стоит ли присваивать ребёнка или он должен сесть сам. Многие говорят что нужно уже присваивать, а другие говорят должна сесть сама. Как быть?
1 ответ
Добрый день.
Присаживать не нужно, ребенок должен сесть самостоятельно. Но вы можете помогать - массаж. Заинтересовывать играми и подобное.