Стоит ли принимать препарат линдинент 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цервицит, эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После 1-ых родов я решила восстановить гормональный фон, раньше принимала линдинент 20 и сейчас решила, но впервые столкнулась с такой ситуацией, что кровотечение не заканчиваются уже 10 день, стоит ли продолжать принимать препарат или лучше его отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 20:49
Здравствуйте. Лучше отменить и подобрать новый препарат. Вероятнее всего, этот Вам не подходит