Стоит ли принимать препарат
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: СД2, ЖДА, варикоз левой голени
Здравствуйте, при обильных месячных мне назначили циклогемал 250 мг х3 р в день, вчера приняла препарат 3 раза в день, появилось онемение в левой половине лица, давящая боль в области виска, левого глаза, боль в левой голени, 1) может ли это быть проявлением побочных действий данного препарата? 2) Стоит ли дальше принимать данный препарат? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, возможно от препарата, нужно отменить препарат.