Стоит ли принимать эти таблетки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, я принимаю таблетки от фирмы корал клуб. Для похудения и очищения организма. Могут ли они нанести вред моему здоровью? И стоит ли продолжать этот курс? Программа эта на 90 дней! .
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-01-02 11:53
ДОбрый день.

1. Продукция Соral заслуживает доверия.

2. Если программу составил врач с учетом ваших показаний и противопоказаний - думаю, можно.

Если самолечение и самоназначение - результат может быть непредсказуем.