Стоит ли принимать эти таблетки?
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, я принимаю таблетки от фирмы корал клуб. Для похудения и очищения организма. Могут ли они нанести вред моему здоровью? И стоит ли продолжать этот курс? Программа эта на 90 дней! .
1 ответ
ДОбрый день.
1. Продукция Соral заслуживает доверия.
2. Если программу составил врач с учетом ваших показаний и противопоказаний - думаю, можно.
Если самолечение и самоназначение - результат может быть непредсказуем.
1. Продукция Соral заслуживает доверия.