Стоит ли принимать достинекс?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день! Сдала анализ на Пролактин - результат 53,5 нг/мл (норма 4,8-23,3). Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать Достинекс? Или может быть стоит пересдать сначала этот анализ? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 14:26
Добрый день, Вам нужно дообследоваться, сделать МРТ головного мозга (гипофиза). таб. Достинекс по 1/2 таб. (вторник и четверг), контроль пролактина через 2 месяца на 2 - 5 день цикла.