Стоит ли принимать антибиотики по анализу крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пжл, расшифровать анализ крови! Уже две недели не проходит горло, уже не болит, но имеются ещё гнойнички + пару дней назад присоединилась вирусная инфекция, заболели всей семьей, нахожусь на грудном вскармливании, принимаю решения принимать ли антибиотики (из-за горла) , что можете сказать по анализу крови? Спаибо заранее за ответ! Фото анализа прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 19:12
Здравствуйте.
Анализ крови спокоен, явных признаков воспаления нет, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Не стоит самой принимать такие решения, обратитесь для осмотра к ЛОР врачу, пусть специалист решит этот вопрос.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-16 19:19
Спасибо