Стоит ли переводить ребенка обратно в старую школу? Как отреагирует?

Спрашивает: Лилианна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я перевела дочь в 3 классе в другую школу, она начала плохо учиться, перестала стараться, учитель жалуется на поведение (что раньше никогда не было) , интерес потерян. Учится в новой школе она одну неделю. Сейчас есть возможность перевести ее обратно в старую школу. В привычную среду. Стоит ли переводить ребенка обратно в школу?
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-27 06:49
Здравствуйте! С какой целью девочка была переведена в другую школу?