Стоит ли мне повторно обследоваться?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, год назад при обследовании выявили кисту в правой лобной пазухе размером почти сантиметр. Сейчас на протяжении недели чувствую небольшую боль над бровью. Стоит ли мне пройти повторное обследование и на сколько могла вырасти киста?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-08 16:28
Здравствуйте, да нужно оценивать состояние в динамике. Повторите обследование.