Стоит ли использовать свечи фарматекс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я хочу найти наиболее щадящий метод контрацепции с мужем, противозачаточные таблетки использовать не хочется да и не знаю можно ли мне или нет (меньше месяца назад была проведена операция по удалению фиброаденомы на груди).
Презервативом муж пользоваться отказывается, а предохраняться нужно!
Слышала про свечи, таблетки и крем фарматекс вроде все устраивает но прочитав отзывы боюсь, многие пишут что очень очень жгет сильно доставляет дискомфорт при половом акте, так как и у партнеров появляется жжение, пишут конечно разные отзывы, но очень часто многие пишут именно о жжении.
Посоветуйте пожалуйста стоит ли их использовать, и почему организм так реагирует на препарат.
С уважением,
Кристина
С уважением,
Кристина
3 ответа
Здравствуйте. Можете попробовать. Не у всех такое жжение. А ели не подойдет, то смените на другой
Платная консультация
Кристина 2017-03-31 13:45
Спасибо большое за ответ!
Они вообще сами по себе сильно вредны для организма?
Являются ли они менее вредными чем противозачаточные таблетки?
Заранее спасибо,
С уважением,
Кристина
Заранее спасибо,
С уважением,
Кристина
Кристина, скажу со всей ответственностью - правильно подобранные противозачаточные - не вредны.
Фарматекс влияет местно. Не вреден