Стоит ли делать тест?
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня к Вам есть вопрос Скажите пожалуйста, у меня месячные были с 6-10.07.17, они идут 5дней с промежутком 28дней
С мужем занимались сексом на 4,5день месячных, потом после месячных. Всегда был НПА, а 16.07.17я ходила в поликлинику и врач сказала, что овуляция была 16.07, на 11день, но по календарю овуляция должна быть 20.07, тогда у меня побалевал низ живота, но все время секс незащищенный. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что я забеременела, просто когда повышаю голос, в животе дискомфт Когда стоит делатьтест? И ещё, скажите пожалуйста, в апреле пила постинор, после были НПА, а потом месячные. Скажите пожалуйста, получилось ли забеременеть у нас. ? Спасибо за ответ, жду с нетерпением
1 ответ
Добрый день, Аделина.
Конечно беременность возможна. Тест можно считать достоверным с первого дня задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.