Стоит ли делать операцию со смещением, сколько идёт операция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом 5 пястной кости со смещением отломков, сказали надо делать операцию, хочу знать её обязательно делать и сколько по времени идёт операция
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте