Стоит ли делать операцию при импинджмент синдроме

Спрашивает: Дорофея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, врач поставил диагноз импинджмент синдром 3-4 ст. Сказали нужна операция по удалению жидкости сказали будут делать пункции что это такое? Опасная ли операция? Так какую у меня разрыв мышцы внутренней. Я боюсь и хочу отказываются от операции возможно ли что будут последствия и будет только хуже если не про оперировать плечо?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте