Стоит ли делать Индийскую прививку ребенку?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня проблема с прививкой, ребенку 2 года, не сделали прививку от Дифтерии и т. д. Медсестра настаивает на бесплатной Индийской прививке, но боюсь побочных эффектов. Она сказала что Гексаксим уже не подходить, почему платная не подходит а Индийская подходит, в чем разница? И стоит её делать или лучше купить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-28 16:26
Добрый день.
Все зависит от остальных прививок. Какие прививки у ребенка сделаны?